Странные фрукты и овощи, напоминающие другие вещи

В природе существует так много удивительных вещей, что никакие лабораторные эксперименты с ними не сравнятся. Только взгляните на утконоса или окапи. Такое вряд ли сможет придумать даже самый безумный ученый. Не уступает в причудливости и флора. На огороде встречаются действительно странные фрукты и овощи.
На первый взгляд кажется, что это совершенно другие предметы. Но, если присмотреться повнимательнее, становится ясно, что зубастое чудище в кустах — всего лишь улыбающаяся тыква. А выкопанная нога — не что иное как редис. И таких чудес больше, чем вы могли себе представить. Сложно в это поверить? Тогда смотрите сами.
Фрукты и овощи странной формы
- Эта морковь познала всю тщетность бытия. А может просто замерзла. Подлейте кто-нибудь горяченького супчика!

Забыли вовремя собрать редис? Не переживайте, он сам к вам придет. Но сначала забежит к своей подружке.

Этих милых томатных зверушек даже есть жалко.

Воды, скорее принесите воды! А нет, всё нормально, это всего лишь запеченный картофель.

История любви одной моркови. Мило, не правда ли?

Зато эти фрукты и овощи выглядят не очень доброжелательно. Даже немного устрашающе.

От таких находок в огороде можно и сознание потерять. Чем вам не останки египетской мумии.

Не вздумайте шутить так над своей женой, а то останетесь не только без руки, но и без ужина.

С его правой ногой явно что-то не так.

Как страстно целуются эти персики. Даже смотреть стыдно, кажется, что подглядываешь за влюбленной парочкой.

Вы тоже видите отрезанный палец в миске для фруктов?

Надеюсь, эта луковица не взорвется в руке, как птичка из игры Angry Birds.

Самый эмоциональный овощ — перец. Только взгляните на эту палитру чувств.

Этот баклажан вас лайкнул.

А картофель фактически признался в любви.

Вокруг столько всего прекрасного и интересного. Нужно только оторвать взгляд от мониторов и оглянуться. Поверьте, окружающему вас миру есть чем удивить. Возможно вы тоже встречали странные фрукты и овощи в своем огороде? Тогда оставляйте их фото в комментариях, будет весело!